суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Качество производства мебели в Украине достигло европейского уровня

Качество производства мебели в Украине достигло европейского уровня

Несмотря на экономические трудности и традиционно медленную реакцию отечественной промышленности на изменяющиеся обстоятельства на мировом рынке, за последние годы мебельным фабрикам Украины удалось достичь заметных результатов. Сегодня украинская мебель приобретает популярность не только в нашей стране, но и в других странах Восточной Европы, а патриотизм перестает быть главной причиной, которой руководствуются украинцы при выборе этой продукции.

Позитивные тенденции

Сотрудничество и частое общение с европейскими производителями, которые стали доступны после распада Советского Союза, многому научили украинских производителей мебели. Прежде всего, это принцип конкуренции, согласно которому мало создать некую продукцию, она должна еще и понравится покупателям больше, чем другие похожие товары. Эта концепция слабо учитывалась раньше, поскольку в годы советского дефицита заботиться об этом было не нужно.

Руководство новыми принципами приводит к тому, что современные украинские производители стараются производить качественную мебель, которая отличается функциональностью, надежностью и оригинальным дизайном. Кроме того, все больше производителей ежегодно проходят процедуру сертификации, которая является необязательной в Украине. Это означает, что большинство фабрик заботится о своем имидже и соответствии продукции европейским стандартам. На сайте интернет-магазина МебельОк вы можете ознакомится с продукцией лучших мебельных фабрик, в том числе, сопровожденной сертификатами качества.

Преимущества мебели от украинских производителей

Можно кратко выделить основные позитивные черты украинской мебели:

  • экономичность;
  • прочность и надежность;
  • экологически чистые материалы;
  • более привычный для потребителя дизайн.

Все эти преимущества говорят об одном: сегодня в Украине можно купить качественную мебель для дома отечественного производства. Более того, часто украинская мебель оказывается более прочной, поскольку изначально рассчитывается на 10-20 лет использования, а не на 5-7, как это принято в европейских странах.

Сегодня в нашей стране производится мебель любого назначения и дизайна. Украинские производители создают мебель любого назначения: от простых деревянных стульев и лавок до ортопедических матрасов, которые способны оказывать лечебное и профилактическое действие. К сожалению, не вся продукция одинаково безопасна и качественна, поэтому при выборе отдавайте предпочтение известным производителям, обладающим сертификатами качества.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else