пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Качественные изделия от НПЧП «ДиК»

Качественные изделия от НПЧП «ДиК»

Количество владельцев огнестрельного оружия неуклонно увеличивается с каждым днем. Люди приобретают его преимущественно в целях самообороны. Мой муж не исключение, совсем недавно он купил ружье для охоты. Соответственно, возник вопрос, где его хранить, потому как в доме дети. На семейном совете было принято решение обзавестись сейфом.

Ознакомившись с деятельностью ведущих украинских организаций по производству необходимой нам продукции, мы остановились на компании «ДиК». На сайте фирмы представлены основные модели разных размеров и комплектации. Во время беседы с менеджерами компании, они предложили рассмотреть варианты, имеющиеся в магазине. Вместе с тем, предупредили о возможности сделать оружейный сейф под заказ с выбранными замками, механизмом открывания и перекодировки.

На сайте компании представлено много моделей сейфов для хранения оружия. Некоторые изделия укомплектованы полочками, удобными крючками и специальными отсеками, куда можно положить гильзы и боеприпасы. Все сейфы имеют современный вид и прекрасно впишутся в любой интерьер.

Преимущества сотрудничества с компанией

НПЧП «ДиК» по праву занимает одно из первых мест среди производителей изделий из металла. Предприятие постоянно расширяет ассортимент своей продукции, старается создать наиболее комфортные и выгодные условия сотрудничества с клиентами. В этом мне удалось убедиться на собственном опыте. Среди основных преимуществ фирмы хотелось бы выделить:

  • возможность сделать заказ необходимой продукции по телефону или на официальном сайте компании https://dik.com.ua/, по приемлемой стоимости;
  • высокую скорость обработки заявок;
  • наличие доставки товаров по указанному адресу;
  • скидки оптовым и постоянным клиентам.

Нельзя не упомянуть и о профессионализме сотрудников компании, которые своевременно и быстро произвели все требуемые замеры и установку сейфа. Завершив работу, нам предоставили, все необходимые документы, гарантийный талон, дали рекомендации относительно эксплуатации изделия.

Ассортимент предприятия

Компания НПЧП «ДиК» является производителем не только сейфов различных видов, но и других изделий из металла, которые в перспективе могут оказаться очень полезными. В каталоге фирмы представлены следующие товары:

  • строительные леса;
  • промышленная мебель;
  • верстаки;
  • стеллажи;
  • банковские ячейки.

Вся продукция характеризуется высоким качеством, надежностью, прочностью, долговечностью. Изделия соответствуют мировым стандартам качества, просты в установке, не требуют специального ухода, устойчивы к воздействию влаги, перепадам температурного режима.

                                                                                                                                                     Рита Макар

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else