пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчан пожаловался, что "русский мир" избавил людей от благ цивилизации: банков, транспорта, ассортимента в магазинах

Горловчан пожаловался, что "русский мир" избавил людей от благ цивилизации: банков, транспорта, ассортимента в магазинах

Нет транспортного сообщения, нет нормальных банков, скудный ассортимент в магазине, нет служб доставки.  Горловчанин в социальной сети написал, чего ему не хватает, живя в непризнанной республике.

​  “Это потеря транспорта. Аэропорта больше нет, и улететь никуда нельзя. Поезда не ходят никуда, кроме ДНР и ЛНР. Я не могу поехать в Ростов или в Москву на поезде, поэтому должен ехать в Москву на автобусе сутки! Кроме того, я не могу поехать так просто на этом автобусе из Горловки, меня сначала довезут до Дебальцево на машине, потом там проверит сумки таможня между ДНР и ЛНР, и только потом я могу сесть в автобус в Москву, минуя границу ЛНР и России”, - поделился мужчина. Он жалуется на скудный ассортимент товаров в магазинах и невозможность заказать необходимый . “Нет больше магазинов с нормальной техникой, в городе нищета и продается только дешевая техника. Поэтому я заказываю через посредников, теряя деньги. У нас нет переводов из России и Украины, не могу купить товары по карте, нет банковской системы нормальной. Нет больше служб доставки. Все только через посредничество. Живя тут, я нахожусь в полной изоляции.., но почему я также нахожусь в полной изоляции от России, если тут в Горловке стоят войска РФ?” – спрашивает горловчанин.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else