пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

КЮЗ – современный подход к вековым традициям ювелирного дела

КЮЗ – современный подход к вековым традициям ювелирного дела

Киевский завод ювелирного дела проводит акцию: покупая ювелирные украшения бренда «Морион» и «Украинские самоцветы» в интернет-магазине КЮЗ, становишься участником розыгрыша комплекта украшений «Вышиванка». В магазинах так же действуют скидки до 25% от стоимости покупки. Акции активны по 25 августа 2017 года.

Изящество благородных камней – лучший подарок для любимого человека

Начиная с 1936 года, Киевский завод ювелирного дела не перестает радовать своих посетителей качественными украшениями и постоянными обновлениями коллекций. Ориентировка на мировой рынок позволяет идти в ногу со временем, а преданность традициям – сохранять уникальность и неповторимость.

Преимущества покупки ювелирных изделий КЮЗ:

  • Высокое качество.
  • Гарантии и цены от производителя.
  • Долговечность украшений.
  • Аккуратность выполненной работы.

Волшебные коллекции от известных брендов

Ассортимент КЮЗа состоит более чем из 10 тыс наименований, принадлежащих известным украинским брендам: «Морион» и «Украинские самоцветы».

«Морион» - украинский бренд, занимающийся созданием украшений исключительно из серебра. Он является основной серебряной линией КЮЗа. Сочетая новые технологии производства и богатые украинские традиции, создает стилистически неповторимые изделия, которым нет аналогов в мире. Одной из таких коллекций являются «Огни большого города».

Коллекция «Огни большого города»

Яркие фасады зданий, мерцающие витрины и лаконичность городского ландшафта вдохновили мастеров на создание этой коллекции. Сдержанный холод серебра и мерцающая глубина самоцветов, объединенная в одном украшении, позволяет обладательнице создать вечерний образ современной женщины в ритме мегаполиса. Работы выполнены из серебра с использованием кубического циркония.

Коллекция украшений из серебра "Аквилон"

«Аквилон» является давним обозначением северного ветра, который символизирует страсть человека к путешествиям. Красной нитью сквозь коллекцию протянута символика «Розы ветров», которую ассоциируют с путеводной звездой. В коллекции можно найти: браслеты, перстни, серьги, цепочки, кольца, подвески и многое другое. Все работы выполнены из серебра 925 пробы с вкраплениями кубического циркония.

«Украинские самоцветы» - передовой производитель, создающий неповторимые, по своему дизайну, украшения. Авторская линия киевского ювелирного завода сочетает классический дизайн и драгоценные камни украинского происхождения, известные своим изяществом далеко за пределами Украины.

Коллекция «Дуэт»

Драгоценные камни, возрастом около 2 млрд лет, являются изюминкой этой коллекции. Разнообразие цветов обеспечивают разновидности используемых камней: топаз, берилл, кварц. В центре расположен большой камень, который украшен россыпью мелких самоцветов, что визуально придает ему ещё большего величия.

Дисконт программа

Дисконтная система в сети магазинов КЮЗ радует покупателей своей простотой и удобством в использовании:

  • Вашей дисконтной картой является номер телефона.
  • Стать владельцем карты, можно совершив разовую покупку в магазине или на сайте.
  • 25% скидки ко дню рождения.
  • Накопительный дисконт с неограниченным сроком действия.

Подарочный сертификат

Сеть магазинов КЮЗ предоставляет покупателям возможность приобрести подарочный сертификат на сумму 250-5000грн. Это позволит обладателю сертификата выбрать украшение на свой вкус и избавит Вас от утомительных поисков «необходимого» подарка.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else