пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Восстановление геометрии кузова - доверяйтесь профессионалам

Восстановление геометрии кузова - доверяйтесь профессионалам

Каждый автовладелец знает, что ухаживать за автомобилем просто необходимо. Ведь любые мелкие поломки всегда влекут за собой более серьезные ремонты. А они в свою очередь могут обернуться значительными денежными потерями.

И как бы автовладельцы не берегли свой личный транспорт, случайных  неприятностей на дорогах, к сожалению, не избежать. Еще имеют место быть нарушение ДТП, аварии и т.д. Если такой случай произошел, и ваша машина требует ремонта, в частности восстановление геометрии кузова, обращайтесь к профессиональным мастерам, которым будет по плечу такие виды работ.

Несомненно, восстановление геометрии кузова необходимо доверить только профессионалу. И если у вас закрались сомнения в случайном мастере, то лучше не рисковать, а обратиться в надежную компанию, которая возьмет на себя полную ответственность  за полноценный ремонт. Уже доказано ни одним клиентом, что лучшие СТО  собраны на бесплатном сервисе  CarBook. Здесь в любое время дня и ночи можно записаться  на станцию техобслуживания. И при этом вы получаете скидку на определенные виды работ. Чтобы не ошибиться с выбором СТО, необходимо прочитать отзывы, которые оставляют реальные клиенты и уже судя по ним, каждый определиться со станцией технического  облуживания для вашего автомобиля.

Как же восстановить геометрию кузова?

Как отмечают профессионалы, геометрию кузова устраняют приложением усилия противоположного тому, которое было получено при аварии. Если же повреждение незначительное, специалисты рекомендуют все одно вытянуть кузов, потому как вполне возможны некоторые неполадки. А именно это может привести к изменению положения колес, ухудшается качество управление автомобилем, а также снижается жесткость и нарушается положение диагоналей кузова.   При этом деформируется геометрия оконных проемов.

Можно ли проверить, нарушена ли геометрия кузова?

Такую процедуру необходимо провести. Осматриваются сварочные швы и другие стыки. Производится замер между задними и передними колесами. Тут главное условие, что расстояние должно быть одинаковым.   И уже после этих процедур можно делать заключение, нуждается ли транспортное средство  в восстановлении геометрии кузова.

Стоит отметить, что стоимость такой работы может колебаться от 160 гривен и доходить до 5 тысяч гривен. Все зависит от сложности повреждения и объема выполняемых работ. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else