суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучший наряд для вечеринки

Лучший наряд для вечеринки

Одним из видов приятного отдыха являются вечеринки, тематические или без определенного сценария. На вечеринке есть возможность в неформальной обстановке пообщаться с друзьями, коллегами, потанцевать, попеть в караоке. Для таких тусовок необходим соответствующий наряд. Вечернее платье будет излишне вычурным и роскошным для дружеской вечеринки, корпоратива, отдыха в ночном клубе. А повседневный наряд не создаст необходимого настроения, даже если будет очень комфортным и удобным. В таком случае лучше модное коктейльное платье купить. Оно будет уместным и на фешн-вечеринке, и на открытии нового заведения, и на презентации нового фильма или песни. В такой одежде удобно танцевать, общаться, свободно отдыхать.

Коктейльное платье более демократичное по сравнению с вечерним нарядом, и все же его дизайн должен соответствовать определенным требованиям. Появилась данная одежда в женском гардеробе уже несколько десятилетий назад, самые первые модели существенно отличаются от современных коктейльных платьев. Но на протяжении всего срока существования наряда дизайнеры соблюдали основные принципы разработки фасона, выбора длины и ткани.

Особенности коктейльного платья

  • Традиционной является длина коктейльного платья. Она должна быть не выше колен и не ниже средины игр. Но современные требования моды демократичны и позволяют немного варьировать длину данного вида одежды. Перед покупкой стоит примерить несколько моделей с разной длиной юбки, чтобы выбрать вариант наиболее комфортный для отдыха.
  • Важная особенность – качественный, дорогой материал. Благодаря нему даже простой по покрою платье выглядит дорого и празднично. Для пошива используется кружево, шелк, бархат, для летнего времени можно шить изделие из высококачественной хлопчатобумажной ткани с красивой фактурой, цветом, интересным рисунком.
  • Еще одно требование к дизайну – простота линий, минимализм. Коктейльное платье не должно иметь слишком сложный покрой, много декоративных деталей. Основным является сочетание дорогой ткани и удобного, комфортного дизайна. Даже самое простое по дизайну изделие должно выглядеть дорого и респектабельно, это придаст уверенности во время отдыха на вечеринке в клубе, ресторане.
  • Если хочется все же чем-то дополнительно украсить наряд, можно разнообразить его дизайн вышивкой, вставкой из кружева. Украшением образа также станут изысканные туфельки на каблуке, модная прическа, вечерний макияж.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else