суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

У властей "ДНР" снова большие планы по Горловке: запустить на "Стироле" производство пленки и вернуть сотрудников

У властей "ДНР" снова большие планы по Горловке: запустить на "Стироле" производство пленки и вернуть сотрудников

Власти "ДНР" не могут запустить градообразующее предприятие Горловки концерн "Стирол".

Аргументом в пользу их бессилия служит то, что город находится на линии огня. Об этом сказал Александр Быкадоров, депутат от "ДНР".

- Поскольку запустить предприятие по основному производству не представляется возможным из-за того, что Горловка близко находится к линии фронта. На сегодняшний день ведется работа по подготовке запуска по органике: производство продукции из полистирола. Это пленка и пластиковая посуда, - сказал Быкадоров.

По его словам, на работу с радостью примут даже тех  сотрудников "Стирола", которые выехали за пределы республики.

Уже более года оккупационные власти заявляют, что готовы запустить "Стирол", но каждый раз это остается только обещаниями.

Отмечается, что сейчас на предприятии, которое взяли под свой контроль власти от ДНР, работает 500 человек. Впереди планы по расширению рынка сбыта.  

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else