пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Детская мода лето 2017

Детская мода лето 2017

Чтобы ребенок выглядел стильно, у него должна быть модная одежда. С этим проблемы не возникают, потому что в новых сезонах дизайнеры предлагают актуальные решения для разных возрастных групп. Родителям нужно только подобрать одежду подходящего размера и приобрести ее для своего маленького или юного модника.

Лето 2017 – яркие и интересные модели

Что представляет собой мода в новом летнем сезоне? Главной тенденцией в детской одежде для маленьких девочек является использование всевозможных принтов. Изображения мультипликационных героев, разноцветные рисунки, надписи… Такие элементы можно увидеть на платьях, сарафанах, кофточках. Дизайнеры придумывают необычные идеи и воплощают их в жизнь. Они руководствуются тем, что девочкам нравится все яркое и красивое.

Для юных леди в коллекциях одежды представлено много интересных решений. В летнем сезоне преобладают пастельные краски. Они ассоциируются с нежностью и с романтикой. В легком платьице представительница прекрасного пола выглядит сказочно и неповторимо.

Если девочка-подросток любит креатив, для нее можно приобрести сарафан яркого цвета (лимонный, изумрудный, небесный). В новом сезоне нет жестких ограничений. Юные леди могут носить все, что соответствует их внутреннему миру и личным предпочтениям.

О мальчиках дизайнеры никогда не забывают. Летом 2017 года они предлагают малышам и подросткам большой выбор стильной одежды. В продаже имеются изделия, подходящие для дошкольных учреждений, торжественных мероприятий, повседневной носки. Актуальным решением «теплого» сезона является гармоничное сочетание уличного и спортивного стиля. Для мальчишек важно удобство и непринужденность. Поэтому в коллекциях представлены футболки из хлопковой ткани, стильные бейсболки, легкие ветровки, жилетки из трикотажа и штаны-треники. Такие изделия отличаются удобством в эксплуатации и имеют привлекательный внешний вид.

Важной особенностью летнего сезона является разработка серий одежды «папа и сын», «мама и дочь». Дизайнеры создают полностью идентичные изделия. Разница заключается лишь в размере. Родители с детьми, одетые в одинаковую одежду, выглядят очень симпатично. В таком решении четко прослеживаются родственные души.

Лето 2017 – модный сезон, богатый на яркие краски и на теплые тона. В модных коллекциях онлайн можно выбрать и купить детскую одежду для самых маленьких деток и для подростков. Поэтому родители могут подобрать красивую одежду для ребенка любого возраста.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else