суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Радиаторы отопления: надежность, качество, долговечность

Радиаторы отопления: надежность, качество, долговечность

Радоваться летним жарким дням нужно обязательно. Тем более, что в этом году они не столь часто балуют нас. Но, как известно, за жаркими летними днями придет осень, а там недалеко и до зимней стужи. Поэтому, если заранее позаботиться об   отоплении в доме, офисе или учреждении, то мерзнуть и кутаться в теплые одежды в помещении не придется. А ведь именно зимой очень хочется тепла и уюта после непогоды и сильных морозов.

Киевская тепловая компания предлагает самую настоящую заботу – радиаторы, которые способны согреть даже в самые лютые морозы. Менеджеры компании расскажут, покажут и помогут подобрать именно тот радиатор отопления, который подойдет вам и будет соответствовать всем критериям. Чтобы не искать качественные радиаторы по все стационарным магазинам, где зачастую цены неоправданно высоки, рекомендуется воспользоваться Интернет-магазином https://ktk.kiev.ua/radiatory-otopleniya/ .

Здесь для каждого покупателя не только предложат индивидуальный радиатор, но и подсчитают примерную стоимость со всеми комплектующими. Плюс действует система выгодных предложений и таких же выгодных цен.   Киевская тепловая компания работает по европейским стандартам качества и товар здесь только от известных производителей, которые, в свою очередь, дорожат отзывами клиентов.  Здесь предлагаются радиаторы: алюминиевые, биметаллические, вертикальные, а также трубчатые, чугунные и стальные радиаторы, которые действительно станут настоящей находкой в зимний период.

У каждого радиаторы есть определенные технические характеристики.  К примеру, алюминиевые отличаются высокой теплоотдачей. При этом они компакты. Биметаллические батарею предназначены больше для обогрева больших помещений. Их производителем является известная компания Global, которые заявляют, что такие радиаторы долговечны и могут быть использованы больше 20 лет. Более детально о каждом из радиаторов можно прочитать на официальном сайте компании и проконсультироваться у менеджеров Киевской тепловой компании.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else