пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Высококачественные и прочные защитные стекла и пленки для iPhone 7

Высококачественные и прочные защитные стекла и пленки для iPhone 7

Защитные стекла и пленки для iPhone 7 – отличная защита по минимальной стоимости

Защитные стекла и пленки для «яблочных» устройств 7 поколения используются для того, чтобы продлевать «жизнь» девайса, который даже в случае самого аккуратного обращения будет исцарапан и потерт. Понимающие пользователи, желающие сохранить презентабельность устройства, знают, насколько важно докупить такой аксессуар и оградить устройство от многих проблем. Они посещают раздел zashhitnaya-plenka-dlya-iphone-7, быстро выбирают необходимую модель и после этого вообще не волнуются за целостность гаджета.

Разработчики решили не экспериментировать с защитными средствами и сделали их практически совершенными. Защитные стекла считаются невероятно прочными, а пленки отличаются матовым или глянцевым эффектом, соответствуют европейским стандартам и требованиям, а главное – всегда оправдывают ожидания пользователей, рассчитывающих исключительно на стиль своего любимого телефона.

Защитные стекла и пленки для iPhone 7: главные достоинства изделий

С помощью стеклянных покрытий, разработанных специально для «яблочных» гаджетов, получается закрыть рабочую поверхность, повысить степень защиту и сохранить ощущение прикосновения к настоящему рельефу. Уникальная технология производства и клеящийся слой позволяет приклеить аксессуар с первого раза, а также при необходимости снять его и не оставить на девайсе ни одного следа.

Ультра прочная поверхность делает девайс максимально защищенным от возникновения любых потертостей и царапин. Высочайшая прозрачность не изменяет оттенки и цветопередачу, а нанесение в результате сделает отпечатки пальцев полностью незаметными.

В отличие от пластиковых изделий, применяющихся при малом размере диагонали экрана, стеклянные покрытия считаются намного прочнее и более термостойкими. В их преимуществах убедилось множество пользователей. Чтобы исключить появления царапин и шероховатости, все защитные стекла проходят серьезный контроль и проверку.

Да, вышеописанный аксессуар считается достаточно тонким, но при этом у него есть водоотталкивающий слой, снижающий вероятность возникновения повреждений механического характера. Защитное стекло не особо легко поцарапать, а наличие специального антибликового покрытия помогает забыть об утомляемости глаз. Стоит обращаться в компанию «Igadgets» и делать покупки только там. Удачи!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else