пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Лидер боевиков Захарченко пообещал, что горловские шахтеры вместо угля на бытовые нужды получат денежную компенсацию

Лидер боевиков Захарченко пообещал, что горловские шахтеры вместо угля на бытовые нужды получат денежную компенсацию

Горловские шахтеры, оставшиеся без работы, получат денежную компенсацию за уголь, который ранее им выделяла шахта.

На прямой линии с лидером боевиков Александром  Захарченко горловский шахтер спросил, как шахтерам закрывающихся шахт получать уголь для собственных нужд.

Напомним, ранее все сотрудники шахт могли получить уголь для отопления своих домов.  В связи с закрытием в Горловке всех угольных предприятий, такой возможности больше нет.

«Наше предприятие «Артемуголь» находится в состоянии ликвидации и наших шахтеров волнует опрос обеспечения твердо-бытовым топливом. Как нам быть», - задал вопрос работник шахты Гаевого из Горловки Виктор Беляков.

Захарченко пообещал, что вместо угля люди получат денежную компенсацию.  Видео этого диалога  можно посмотреть с 14 минуты.

"Все люди, которые на этих шахтах работали, числились и обязаны были получать уголь, будут получать в денежном эквиваленте", - заверил Захаренко.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else