пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Лечение стволовыми клетками: результат и перспективы

Лечение стволовыми клетками: результат и перспективы
  

В последнее время технологии и развитие медицины шагнули настолько вперед, что многие болезни поддаются полному излечению. В последнее время активно продвигается чудодейственное лекарство, способное противостоять болезням. Чтобы больше узнать про лечение стволовыми клетками на smartcell.com.ua, необходимо зайти на официальный сайт, где собрана вся необходимая информация, способная ответить на волнующие вопросы.

Медики отмечают успешное применение стволовых клеток за счет того, что сама человеческая жизнь берет начало со стволовой клетки – зиготы. Именно поэтому в последнее время стали активно применять данный метод для лечения недугов. Отмечается, что стволовые клетки сохраняются на протяжении всей жизни человека, но во взрослом периоде их количество снижается. На данный момент лечение клетками заключается в том, что при вводе в организм данного «лекарства», дается импульс для того, чтобы организм или какой-либо определенный орган начал восстанавливаться. И результаты таких манипуляций поражают! Ведь стволовые клетки способны даже бороться со старением организма.

 Десятилетний опыт внедрения лечения стволовыми клетками в Украине   привел к исследованиям, которые демонстрируют уникальные возможности, в том числе при борьбе с тяжелыми диагнозами. Отмечается, что в некоторых случаях, такое лечение становится единственным способом излечения от заболевания.  

Где применяется метод стволовых клеток и насколько он успешен?

Во-первых, для борьбы с сердечными заболеваниями клеточная терапия восстанавливает функционирование сердечной мышцы и блокирует распространение ишемии миокарда. Во-вторых – введение в организм собственных  клеток позволяет  восстановить железы внутренней секреции, которые были поражены. В - третьих – для лечения таких недугов, как болезнь Альцгеймера, Паркинсона, травм головного или спинного мозга и т. д. А также эффективность данного метода доказана при лечении ряда глазных заболеваний, в том числе глаукомы, дистрофии желтого пятна. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else