пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Прифронтовой пос. Зайцево, контролируемый украинской властью, может стать привлекательным для мелкого предпринимателя

Прифронтовой пос. Зайцево, контролируемый украинской властью, может стать привлекательным для мелкого предпринимателя

Прифронтовому поселку Зайцево, часть которого находится под контролем украинской власти, районный совет выделил дотацию. Об этом на своей странице в Facebook написал председатель Зайцевской военно-гражданской администрации Владимир Веселкин.

«Депутати районної ради, проголосували за виділення коштів на фінансування ВЦА Зайцеве! Їм окрема подяка! Подякували за детальну інформацію та зважений підхід до запланованих видатків», – написал Веселкин.

Он также отметил, что начал работу с предпринимателями, отметив, что поселок привлекателен для мелкого торговца.

В пресс-службе Бахмутского районного совета подтвердили, 30 мая на внеочередной сессии заслушали отчет об исполнении районного бюджета за 1 квартал 2017 года, на основе которого, внесли изменения в Программу экономического и социального развития Бахмутского района на 2017 рек и районный бюджет на 2017 год. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else