пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке днровские власти говорят о запуске "Стирола" под своим контролем и набирают на работу людей

В Горловке днровские власти говорят о запуске "Стирола" под своим контролем и набирают на работу людей

В Горловке днровские власти производят ревизию на концерне «Стирол» и набирают сотрудников на работу.

«В связи с транспортной блокадой Донецкой Народной Республики, с 1 марта с.г. в ПАО «КОНЦЕРН СТИРОЛ»введено внешнее государственное управление без изменения права собственности и было создано Государственное Предприятие «Стирол». В данный момент на предприятии проводится ревизия всех производственных мощностей и инвентаризация материально-технических остатков, усиливаются мероприятия по охране оборудования и имущества концерна, формируется штатное расписание. Отдел кадров предприятия начинает прием заявлений на работу в ГП «Стирол» с 18 апреля. Всем работникам ГП «Стирол» будет выплачиваться их прежняя заработная плата в перерасчете на рубль по курсу 1:2», - сообщают в своих СМИ оккупационные власти.

Они отмечают, что их задача запустить производство на заводе.

"Мы не имеем возможности запустить основное аммиачное производство до тех пор, пока от Горловки не отодвинулась линия фронта и пока существует угроза артобстрела со стороны ВСУ. На сегодняшний день мы прорабатываем вопросы запуска по органике. Работа ведется, составляется производственный план. Как только появится возможность, мы будем проводить подготовительные работы к запуску производства аммиака. Мы – солдаты трудового фронта. Поэтому я прошу сплотиться, и одной командой, пошагово наращивая мощности, запустить производство. Я надеюсь, что коллектив меня поддержит, и мы вместе сможем сохранить рабочие места и запустить наше производство», - сказал новоназначенный  директор ГП «Стирол» Артем Сердюков.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else