пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Что такое брикскад и в каких сферах используется?

Что такое брикскад и в каких сферах используется?

3d моделирование и трехмерная графика стремительно ворвались в нашу жизнь и как инновационные продукты стали основой для создания прототипов многих изделий.

Специалистов этой отрасли и предпринимателей, только познающих принципы создания 3D моделей, хотим познакомить с новой версией BricsCAD V17. Но прежде давайте разберемся, что такое брикскад?

Этот формат файла используется для хранения двухмерных (2D) и трёхмерных (3D) проектных данных и метаданных и поддерживается  системами автоматизированного проектирования.

А новая версия BricsCAD V17, которая поступила в продажу в конце минувшего года, позволяет внедрить при производстве много современных решений.

Во-первых, вы сможете делать сравнения 3D моделей и 3D привязки. Во-вторых, при необходимости создания роликов с визуализацией видов, вы свободно сможете это сделать, поскольку новая версия предусматривает такой функционал.

Появилось и много новых команд, таких как «скрутить», «придать толщину», «согласовать перспективу», «наложение текстур».

Также программа позволяет сравнивать размерные стили, закреплять панели, скрывать части геометрии, отправлять пользовательские файлы через Интернет.

Стоит помнить, что приложения для BricsCAD – это основа для многих  сфер проектирования и используются специалитами, которые занимаются архитектурно-строительным проектированием, гражданским строительством, машиностроительное проектированим и ГИС. Во всем мире, при чем в очень известных корпорациях (например,  Siemens, Audi и Volkswagen) используют приложения на платформе BricsCA и доверяют мировому лидеру альтернативных DWG САПР.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else