пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Мастер Сервис - это высший сервис по ремонту автотранспорта

Мастер Сервис - это высший сервис по ремонту автотранспорта

Владельцы автомобилей знают, насколько непросто среди сегодняшнего разнообразия услуг автосервиса найти действительно стоящих профессионалов, которые не подведут в необходимый момент. Ведь зачастую автосервисы – это своего рода отлаженный бизнес,  но,  к сожалению,  не всегда работы по ремонту автомобиля выполняются качественно и без завышенных расценок.

Но те автомобилисты, владельцы четырехколесного транспорта,  которые убедились, что лучшего сервиса, чем stoms.com.ua не найти, всегда находят здесь именно то, в чем нуждаются. А это адекватные цены, высокий уровень обслуживания, четкое выполнение задач и в строго обговорённые сроки.

Для новичков объясняем,  что stoms.com.ua – это специализированный автоцентр в Харькове, который на протяжении 15 лет успешно работает на рынке предоставления услуг диагностики и ремонта легкового транспорта, как личного, так и коммерческого предназначения. Специалистам центра под силу преодолеть любые сложности и выявить причины поломки автомобиля. Ведь за плечами большой опыт и сотни автомашин,  поставленных «на ноги».

Специалисты и сотрудники автоцентра «Мастер Сервис» с каждым годом совершенствуют свое мастерство, повышают уровень обслуживания, увеличивают производственный потенциал и тем самым дают возможность доверять центру по ремонту автотранспорта в Харькове. «Уровень обслуживания клиентов должен быть европейским, качество услуги американским», - гласит девиз компании, стремящейся к лидерству.

 СТО «Мастер Сервис» предлагает своим клиентам: удобную транспортную развязку, обслуживание без надоедливых очередей, шиномонтаж, автомойку, просторную ремонтную зону, шикарную зону для отдыха автовладельцев, кафе, наномойку,  охраняемую парковку и гарантию на все виды работ и установленные запчасти.

Кроме этого гарантирована система накопления и скидок. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else