пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Характеристики и впечатление от автомобиля Чери

Характеристики и впечатление от автомобиля Чери

Китайская компания Chery Automobile – азиатский производитель, выпускающий автомобили на базе собственных конструкторских разработок. Рынок Украины представляет различные модели Чери, среди которых выделяются: QQ6, Tiggo, Indis.

Приобретать автомобили Черри без пробега можно у дилеров или на торговых онлайн площадках. Перед приобретением авто стоит внимательно ознакомиться с его техническими параметрами, не лишним будет самостоятельно протестировать авто и почитать отзывы владельцев. Автосайт AUTO.RIA предлагает большой выбор автомобилей Чери в Украине, где найдется нужная комплектация и цвет. Здесь продаются более 1400 авто ежедневно.

Особенности автомобилей Чери

Ключевыми преимуществами китайских авто данной марки является: доступная цена, многообразная комплектация, привлекательный дизайн, богатый выбор технических параметров при меньшей конечной стоимости. К минусам относится низкое качество комплектующих и сборки, отсутствие сертифицированных сервисных центров для проведения ремонта. Сформировать представление о транспортных средствах бренда поможет краткий обзор некоторых моделей.

Chery Indis

Основные технические характеристики Чери Индис указывают на неплохую проходимость и ходовые качества, дорожный просвет составляет 185 мм. Независимый передний подвес Макферсон и зависимая рычажная задняя подвеска обеспечивают комфорт при передвижении по пересеченной местности. Полный привод отсутствует. ТС имеет бензиновый двигатель объемом 1297 см3, мощностью 83 л.с., что не соответствует заявленному производителем статусу кроссовера. Максимальная скорость – 150 км/ч, время разгона до 100 – 17 сек. Коробка передач механическая 5-ти ступенчатая. Показатели безопасности у Индиса на боковой и фронтальный удар невысокие.

Chery QQ6

Отличается лаконичным дизайном экстерьера и интерьера. Имеет следующие параметры:

бензиновый 4-х цилиндровый двигатель рядного типа, объемом 1,1 л (68 л.с) или 1,3 л (83 л.с). Силовые агрегаты изготавливаются в Германии;

трансмиссия – 5 МКП, передний привод;

расход топлива в смешанном цикле – 6,5 л/100км, max скорость 160 км/ч;

в базе: антиблокировочная система тормозов ABS+EBD, фронтальные подушки, аудиосистема.

Показатели безопасности водителей и пассажиров: фронтальный удар – 44,8%, боковой – 64%.

Chery Tiggo

Достаточно популярен на украинском рынке. Главная отличительная характеристика автомобиля Чери Тигго – лицензионный двигатель Mitsubishi объемом 2 или 2,4 литра. В зависимости от модификации мощность варьируется от 125 до 129 л.с. Автомобиль просторный, вместительный. Задние сидения полностью убираются, освобождая дополнительное пространство. Клиренс в 155 мм обеспечивает хорошую проходимость на дорогах с плохим покрытием. Судя по отзывам автовладельцев, рулевое управление оставляет достаточно хорошее впечатление от Чери Тигго. Максимальная скорость – 175 км/ч, разгон до 100 составляет 12 сек. По результатам краш-тесов данное транспортное средство получило всего два балла из возможных 16.

Подведем итоги

В целом автомобили китайского концерна Chery могут стать неплохим решением для езды в обычном режиме по городу или за его пределами. Внешний вид и технические характеристики большинства моделей отвечают повседневным жизненным потребностям. Стоит ли покупать Чери? Да, если вам необходим бюджетный автомобиль, имеющий богатую базовую комплектацию, к которому не предъявляются повышенные требования безопасности и надежности.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else