суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Топ-9 людей, известных благодаря татуировкам

Топ-9 людей, известных благодаря татуировкам

Татуировка – безусловно, самый популярный способ модификации человеческого тела. Сегодня не «забивается» только ленивый. Татуировкой давно никого не удивишь, ведь она уже не воспринимается как что-то неприемлемое или фриковое. А множество разнообразных стилей и направлений позволяют придумать уникальное, подходящее именно Вам украшение на коже. Однако, и сегодня встречаются люди, на чьих телах обилие татуировок поражает. Есть определенный тип людей, для которых тату не простое украшение или проявление индивидуальности. Они забиваются и делают иные модификации со своим телом, чтобы привлекать внимание, удивлять и шокировать. Сайт популярного тату-салона tattookiev.org выделил несколько самых ярких личностей:

1.Наверное, самой известной татуированной моделью является человек-зомби Рик Дженест. Тело этого молодого человека напоминает зомби. На лице – максимально четкое и точное изображение черепа, а на теле – скелет и насекомые. Благодаря своим тату мужчина невероятно популярен как модель, снимается в рекламе, клипах и кино.

2. А вот самая татуированная женщина в мире – Иллюстрированная леди Джулия Гнас начала делать тату вынужденно. С рождения у женщины порфириновая болезнь и солнечный свет вызывает волдыри на ее коже, которые образуют шрамы. Татуировками Джулия решила скрывать эти шрамы. Сегодня же, ее тело на 95% покрыто тату, а сама она занесена в книгу рекордов Гиннеса.

3. Все мы в некоторой мене ассоциируем себя с определенными животными. Но есть личности, уж слишком фанатически относящиеся к такому сходству. Они хотят, как можно больше походить на любимых животный и всячески меняют свою внешность для этого. Невероятно известным на весь мир стал американский человек-кот Деннис Авнер. Мужчина был настолько сильно увлечен тиграми, что покрыл все тело тигриными полосками. Он даже изменил форму губ, разрез глаз и заточил зубы.

4. В первой половине прошлого века огромную популярность имел шоумен человек-зебра Хорас Ридлер, также известный как Великий Оми. Его образ зебры дополняли настоящие татуировки черных и белых полос.

5. А цирк Джима Роуза может похвастаться человеком-ящерицей Эриком Спаргом. Мужчина покрыл все тело татуировками, чтобы стать похожим на рептилию и у него это удалось.

6. В тоже время, известнейший человек-леопард Том Леппард, похоже, покрыл свое тело узорами, как на коже леопарда не с целью стать известным и привлекать внимание. 74-летний мужчина сбежал из общества и живет в маленькой хижине на острове в Шотландии. А татуировки, видимо, сближают его с природой.

7. Самый татуированный человек на планете сегодня – это Лаки Даймонд Рич. Он также известный шоумен Черный бриллиант. Сначала его тело было покрыто различными цветными тату, а когда не осталось места он 100%-но перекрыл все черным цветом. Но и на этом мужчина не остановился. В настоящее время он делает белые тату поверх черного цвета.

8. Еще один фрик, зарабатывающий на своем внешнем виде и разных фокусах – Энигма. Его тело известно татуировками в виде синих и голубых пазлов.

9. Еще один знаменитый мужчина, с головы до ног покрытый красивыми цветными тату – женевский арт критик Этьен Дюмонт. Его узоры на теле – отображают его профессию, являясь отдельным произведением искусства.

Мотивы дойти до крайности у всех этих людей разные. Известно одно – татуировки сыграли решающую роль в их судьбе. Впрочем, каждый может сделать себе уникальные тату, которые будут выделять и делать его уникальным. И для этого не обязательно действовать настолько кардинально.

Больше интересной информации о татуировках смотрите здесь: https://vk.com/tattoosalonkiev

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else