пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Три преимущества от Идея Банк: выгодно, надежно, стабильно

Три преимущества от Идея Банк: выгодно,  надежно, стабильно

В стране, в которой о стабильности можно лишь мечтать, нет ничего определенного. Неоднократно мы становимся свидетелями того, как ломаются банковские учреждения, а вкладчики остаются один на один со своими проблемами, атакуя безрезультатно Нацбанки и другие финансовые институты.  Однако, в любом вопросе есть выход и риски всегда можно просчитать, для этого следует изучать все детали и тщательно ознакомиться с банков, в который собираетесь вложить ваши сбережения.

Вот здесь предлагается рассмотреть преимущества Идея банка. Во-первых, следует отметить, что это финансовое учреждение с иностранным капиталом. И это на сегодняшний день огромное преимущество,  потому что отечественные не предлагают минимизировать риски. А иностранные банки работают всегда прозрачно, открыто и честно. Идея банк входит в состав крупнейшей финансовой компании Европы Getin Holding SA, центральный офис которого находится в Польше.

В настоящее время банк предлагает кредитование по программе «Три преимущества».  К услугам клиентов выдача кредитов наличными средствами на любые цели. Также осуществляется рефинансирование действующего кредита в другом банке. Для этой цели клиент может получить кредит в Идея банке, закрыть кредит в другом банке, но при этом получает выгодные условия в виде процентной ставки, которая будет существенно ниже.  

Какие же условия предлагает «Три преимущества»?  Кроме получение кредита наличными и перекредитования  другого кредита, здесь у нас не будет комиссии при выдаче кредита. Максимальная сумма составит 200 тысяч гривен. Без справки о доходах вы получите кредит до 40 тысяч гривен. Максимальный срок кредитования до 60 месяцев, а возраст заемщика. с которыми мы готовы сотрудничать  от 21 до 75 лет.  Плюс ко всему  вы всегда сможете погасить кредит досрочно и равными частями.

Чтобы оформить кредит в Идея банке вам понадобится паспорт и идентификационный код, пенсионное удостоверения, если кредит офомляется на человека, находящегося на заслуженном отдыхе и справка о доходах при желании получить кредит до 200 000 гривен.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else