пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Утеплит ваш дом команда профессионалов за один день

Утеплит ваш дом команда профессионалов за один день

Несмотря на то, что зима в самом разгаре, команда профессионалов, занимающаяся утеплением домов, квартир и фасадов продолжает работать. Согласитесь, что в Киеве проблема отопления весьма актуальна. Цены растут за этот вид услуг, а вот качество остается прежним. В некоторых квартирах города температура едва достигает 15 градусов тепла. Настало время, когда каждый замерзающий должен позаботиться о себе сам.

Наша  профессиональная команда команды «Тепломартин» не даст тебе замерзнуть. Мы предлагаем быстро и качественно утеплить фасады ваших квартир, чтобы через время вы смогли насладиться теплом и комфортом в собственном жилье. Хватить мерзнуть и кутаться в пледы, горячий чай литрами тоже можно оставить в стороне. Утеплив свое жилье,  вы получаете ряд преимуществ и самое главное - живете в комфорте и без перчаток. Утепление фасадов квартир в Киеве - быстро, выгодно и надежно. 

Преимущества утепления фасада дома или отдельно взятой квартиры хозяева ощутят не только в зимний период времени. Кроме того, что зимой вы больше не будете мерзнуть в собственной квартире, летом вы ощутите приятную прохладу даже в самый знойный день. Потому что материалы, применяющиеся при утеплении фасадов, уникальны и способны в жаркие месяцы сохранять прохладу.

Кроме этого вы защитите свое жилье и имущество от образования на стенах грибка из-за сырости. А если вы проживаете вблизи трассы,  и вас одолевает постоянный шум, то фасад – это еще одно решение вашей проблемы. Звукоизоляция фасада позволит забыть об интенсивном движении на улице,  и наслаждаться тишиной и уютом вы сможете в вашей любимой квартире. Плюс ко всему, фасад – это красиво,  а если и другие соседи захотят выполнить фасад в единой композиции, оторвать глаз будет невозможно.

Утепление фасадов квартир в Киеве – подарит вам скидки и акции, которые приятно удивят и сэкономят семейный бюджет. Пенсионерам на все работы предоставляется 10% скидка, а всем остальным защитный козырек в подарок! Мы утеплим ваше жилье всего за один день. Доверьтесь опытной и профессиональной команде!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else