пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем зимнюю одежду для ребенка

Выбираем зимнюю одежду для ребенка

Выбрать хороший детский пуховик на зиму - целое искусство. Мамам приходится учитывать множество факторов. И то, что еще не окрепший детский организм хуже переносит зимнюю стужу, чем взрослый. И непредсказуемость нашей холодной поры. Даже тот факт, что некрасивую скучную обновку чадо вряд ли захочет носить. Заставить надеть нелюбимую вещь утром можно, а вот проследить за малышом на переменке в школе не всегда. И вот проказник уже играет в снежки без верхней одежды.

 

Строение пуховика

Многие ошибочно полагают, что наполнитель у пуховика может быть любым. Это не так. Для наполнения этого вида верхней одежды используется:

гагачий пух;

лебяжий;

утиный;

гусиный;

синтетический пух или синтепух (искусственный аналог натурального пуха).

Пуховой наполнитель разбавляется перьями в разных соотношениях. Чем выше процент пуха, тем лучше теплозащита.

Все это “добро” упаковано в дышащий водонепроницаемый мембранный материал.

Где купить

Купить брендовую модель можно в интернете. Оцените широкий ассортимент новых и бу детских пуховиков на Klubok.com. Здесь вы найдете как новинки 2017 года, так и одежду минувших сезонов.

Фирменная вещь или вариант с толкучки

Фирменные детские пуховики не только смотрятся лучше. Они оказываются практически вечными, если правильно ухаживать за ними. Качественная модель прослужит не меньше пяти лет, тогда как изделие непонятного производителя едва ли продержится хотя бы один сезон. Среди преимуществ брендовых вещей наиболее важными являются:

долгий срок службы;

высокая теплоизоляция;

небольшой вес;

эластичность;

водонепроницаемость.

Иными словами, хороший пуховик защитит вашего ребенка от мороза, ветра, снега, дождя и даже града (объемная куртка или пальто смягчает удары, в том числе и от брошенной приятелем снежки).

Счастливым обладателям качественных изделий не знакома проблема вылезших перьев и пуха. Наполнитель фирменных вариантов упакован в специальные прочные пакеты. Благодаря им пух остается внутри.

Каким производителям можно доверять

Существует много производителей пуховиков для мальчиков и для девочек. Выбрать качественную модель недорого можно в ассортименте таких брендов:

Бенеттон;

Монклер;

Адель;

Borelli;

Next;

Geox;

Зара и так далее.

В продаже можно найти и бу, и новые варианты. Как уже упоминалось, пуховик - такая вещь, которая практически не изнашивается.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else