вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Забота о волосах с любовью: косметика Barex

Забота о волосах с любовью: косметика Barex

Если французские косметические бренды славятся своими парфюмерными шедеврами, то их итальянские коллеги известны во всем мире как лучшие производители продуктов для ухода за волосами. Причем итальянская косметика для волос представлена во всех сериях и в разных направлениях. То есть каждый бренд, и ТМ Барэкс не исключение, считает своим профессиональным долгом выпустить косметику и для салонов, и для домашнего использования, и для ухода, и для укладки, и для окрашивания, и для лечения (восстановления).

Полувековой труд на благо красоты

ТМ Barex Italiana была основана в 1967 году как производитель косметики для волос. С первых дней своего существования компания сделала ставку на высокое качество выпускаемых продуктов, инновационность формулы составов и применение только безопасных и экологичных ингредиентов. Компания и сегодня следует выбранному ориентиру и предлагает потребителю продукцию для ухода за волосами, окрашивания, восстановления и стайлинга, которая отличается высокой эффективностью и доступностью. Казалось бы, качественная косметика для волос не может стоить дешево. Но не стоит путать доступность и неоправданную дешевизну, которая свойственна продукции низкого качества.

Качество – как основа всего

Начинается создание косметики Барэкс с разработки уникальных формул, в которые входят только активные и натуральные компоненты, способные оказать максимально положительное воздействие даже на максимально поврежденные волосы. С помощью средств для восстановления, увлажнения и питания можно реанимировать тусклые пряди, придать им объем, вернуть здоровый блеск и эластичность. Уже после нескольких применений восстанавливающих составов локоны наполняются здоровьем и силой. При этом для того чтобы использовать косметику ТМ Barex не обязательно посещать салоны и проводить дорогостоящие процедуры. Ведь косметика бренда представлена как в профессиональной линейке, так и в коллекции «для дома». Продукция из серии для домашнего ухода, проста в применении и доступна по цене. Наверное, поэтому все чаще женщины во всем мире выбирают именно ее для проведения ухаживающих процедур в домашних условиях.

Инновационность – как преимущество

Несмотря на то, что в составе продукции ТМ Барэкс только натуральные компоненты и рецепты, проверенные на практике, применение современных технологий и специальных методик по обработке сырья не чуждо итальянской компании. Так новейшее научные достижения мира уживаются с «бабушкиными» рецептами. А достичь такого двойного эффекта позволяет наличие собственных лабораторий, в которых и создаются не имеющие аналогов продукты. В исследовательских центрах проводятся эксперименты и подбираются идеальные комбинации компонентов, которые отличаются еще большей эффективностью и позволяют достигать еще более впечатляющих и быстрых результатов.

Но при всей своей уникальности и инновационности, косметика для волос от Барэкс остается доступной для потребителей с разным статусом и разным бюджетом. Ведь это один из принципов, который был заложен в философию бренда еще в момент основания компании. Волосы – это достояние женщины и иметь красивые и ухоженные локоны – это право каждой из них. Кстати, не только о женских волосах беспокоятся специалисты итальянского производителя. Так в серии продуктов представлена ухаживающая косметика для волос для мужчин, которая получает положительные отзывы от потребителей из разных стран.

Широта ассортимента

Сегодня под ТМ Barex можно приобрести не только средства для ухода, такие как шампуни и кондиционеры, бальзамы и маски, но и продукты для стайлинга, осветления и окрашивания, восстановления и лечения. При этом средства для ухода представлены в разных сериях, в зависимости от типа волос, для которых они предназначены. Продукты для лечения и восстановления, которые позиционируются как экологичные и безопасные, так же предназначены для решения разных проблем. Ну а краски от ТМ Барэкс поразят Вас своим цветовым разнообразием, стойкостью и продолжительностью результата.

В зависимости от способа применения можно выбрать косметику для профессионалов (салонный уход) и косметику для использования в домашних условиях.

Продукты для использования в домашних условиях просты в применении, отличаются компактной и удобной упаковкой и, конечно же, выгодно выделяются своей доступной стоимостью, которая никак не сказывается на бескомпромиссно высоком качестве.

Продукция для профессионального использования отличается высокой эффективностью и возможностью достигать молниеносных результатов. Ну а для того чтобы у мастеров не возникло проблем с использованием косметики Барэкс, компания проводит обучение и выдает сертификаты тем стилистам и парикмахерам, которые прошли успешно тренинги и курсы, регулярно проводимые специалистами бренда.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else