пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Игрушки и отдых ребенка: что поможет быстро уснуть?

Игрушки и отдых ребенка: что поможет быстро уснуть?

Для спокойного сна малыша мало одной сказки на ночь и светильника. Если ребенок часто просыпается и плачет, то скорее всего, он чувствует себя некомфортно и требует более уютных условий для засыпания.

Для того, чтобы значительно улучшить ночной отдых ребенка, производители детских игрушек начали выпускать изделия, благодаря которым дети спят намного спокойнее. Так, тут игрушки для сна подбираются в зависимости от возраста малыша, а также с учетом его личных предпочтений. Перейдем к обзору игрушек для комфортного и спокойного сна современных детей.

Проекторы

Ночные проекторы – это специальные “точечные светильники”, которые по форме напоминают некрупный шар и распространяют мягкий неяркий свет. Они могут быть выполнены в стиле звездного неба, сказочных или мультяшных персонажей, обычных разноцветных лучей. Проекторы – это хорошая альтернатива обычным светильникам, которые являются слишком яркими и провоцируют частое просыпание ребенка.

О ценах детских ночных проекторов можно узнать подробнее на сайте Кидстори. Магазин предлагает большой выбор игрушечных светильников для детской комнаты от известных украинских и зарубежных производителей.

Плюшевые игрушки

Если малышу уже исполнилось 2 года, то рекомендуется укладывать его спать вместе с мягкой плюшевой игрушкой. Как утверждают детские психологи, игрушки в виде животных положительно влияют на эмоциональное состояние малыша и способствуют быстрому успокоению при стрессе. Плюшевый мишка станет лучшим «другом» ребенка, который боится темноты и не любит оставаться без внимания окружающих. Заметьте, что на сегодня мягкие игрушки выпускаются в прекрасном дизайне, который точно понравится малышу.

Коллекция Twilight - оригинальные ночники

Удивительно, что дизайнерские ночники из коллекции Twilight полюбились не только детям, но и взрослым. Они изготовляются в форме сказочных персонажей. Святящиеся черепашки, зайчики, божье коровки настроят ребенка на положительный лад и помогут быстро уснуть. Интересно, что светильники «спрятаны» в плюшевые игрушки – довольно необычное решение, которое так сильно нравится маленьким детям.

Также не стоит забывать, что красивое оформление спальни играет не менее важную роль для хорошего сна ребенка. Однако если при использовании ночников, дите все равно не может спокойно спать, следует обратиться к специалисту и узнать причины плохого сна малыша.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else