суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Реальные приключения и виртуальный сюжет Квест-рума в Киеве

Реальные приключения и виртуальный сюжет Квест-рума в Киеве

Говорят, взрослые – это помудревшие дети. Невозможно с этим не согласиться, ведь тяга к игре одинаково сильна, как у малышей, так и у их родителей.

С появлением Интернета общедоступными стали разнообразные развлечения и виртуальные игры бесспорно захватывающи. Однако, что Вы скажете, если Вам придется пройти квест не в компьютерном кресле, а в реальности и не в одиночку, а вместе с сыном или дочкой?

Квест-рум сказочные игры-квесты для детей в Киеве откроет доступ к такому необычному и притягательному досугу. 

Квесты перестали быть чем-то недоступным. Аналог компьютерной игры уже пару лет шагает по просторам планеты, с каждым днем становясь всё популярнее. И это совсем не удивительно, ведь безопасные игры предложены в огромном разнообразии. Здесь можно побродить в полной темноте в поисках выхода или разыскать артефакт, опираясь лишь на собственную эрудицию и помощь команды.

Каждый может сыграть в такую игру - всё необходимое находится внутри комнаты. Дети останутся в восторге от такого приключения, ведь они смогут руководить процессом, блеснув умом и пережив с родителями уйму эмоций. А, если ребенок хочет порезвиться в компании друзей, то и это возможно в Квест-руме, так как комнаты оборудованы видеокамерами, и за действиями участников неусыпно наблюдают администраторы. По желанию родителей, один из администраторов может присутствовать при процессе игры, вмешиваясь только при необходимости.

 Обычно детям нравится в игровой форме решать задачки. В квесте они не просто ее решают, они «чувствуют»: предметы осязаемы и их можно передвигать, звуки настоящие, а эмоции неподдельные, а победы уникальны. Потребуется внимание к деталям и интуиция, чтобы найти выход, но за 56 минут, выделенных для игры, детвора обычно вовремя берет себя в руки и разгадывает головоломки, исследует тайники и верно применяет подсказки.

 Развлечения в Квест-руме одинаково интересны и одинаково доступны. Обычный будничный день может превратиться в волнующее приключение. Таким побаловать себя просто необходимо.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else