суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Украшения на страже красоты

Украшения на страже красоты

Несколько грамм серебра на женщине способны на чудо. Вчерашняя простушка превращается в королеву. Неприметная селянка становится светской львицей. Обычная юная девушка вдруг предстает перед обществом в виде очаровательной грации из древнегреческих мифов. Секретом этих превращений являются ювелирные изделия. Они своим блеском облагораживают тело и душу. Они создают нужную женщине картинку, избавляя её от недостатков и превознося достоинства.

Украшения на страже красоты

Даже идеальные формы лица и тела можно сделать ещё привлекательнее. Что же тогда говорить о тех, кто не обладает выдающимися природными данными? Ювелирные украшения нужны всем. Их блеск рассылает лучи позитива вокруг. А существующая благодаря ним связь с высшими силами, делает женщину уверенной и спокойной.

Красота и умение выглядеть уместно идут рука об руку. Серебряные кольца, серьги и браслеты редко вызывают ощущение неумеренности и ненужного шика. Ясное сияние белого металла и мастерство ювелиров – вот две составляющие успешного преподнесения себя на балу, корпоративе или свидании. Правильный гардероб и умелый макияж, если они дополнены небольшим количеством ювелирных изделий, многократно увеличивают шансы добиться своей цели. Невозможно отказать даме, если её лицо находится в ореоле неземного блеска, создаваемого серебряными вещами.

Как пользоваться серебряными украшениями

Серебро – это универсальный материал. Из него изготавливают украшения на все случаи жизни. Если из золота делают только предметы роскоши, то из серебра создаются ювелирные шедевры для всех ситуаций. Простые серёжки для дома так же прекрасны, как и изящные колье и грациозные браслеты для особых случаев. Волшебство этих вещей в их правильном сочетании, а не в том, подходят ли они женщине. Ведь серебряные изделия одинаково прекрасно смотрятся на блондинках и на брюнетках, на полных и на худых, на богатых и на бедных. Любой человек может выглядеть лучше, если найдёт «свои» ювелирные украшения.

Ювелирный этикет

Хоть серебряные украшения и дают больше свободы в их выборе, чем золотые и платиновые, всё равно желательно помнить о нескольких правилах.

Украшений не должно быть слишком много.

Полным женщинам следует носить шарообразные изделия, а худым – использовать более грациозные формы.

Нельзя размещать рядом вещи с разными драгоценными камнями.

Удачный выбор серебряных украшений – это гарантия создания успешного образа и хорошего настроения!

Источник: сайт бесплатных объявлений.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else