воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка вся в флагах «ДНР»: говорят, Захарченко приказал

Горловка вся в флагах «ДНР»: говорят, Захарченко приказал

Уже несколько дней едва ли не на каждом бюджетном учреждении и объектах бизнеса как-то аптека, магазин или кафе реют флаги самопровозглашенной «ДНР».

Как пишщет журналист Никита Синицин на своей странице в Фейсбуке, такой "патриотизм" на самом деле результат распоряжения "главы" самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко, приказавшего чтобы во всех городах самопровозглашенной республики День Города проходил под флагами ДНР.

"Лично видел как в Аверсе (супермаркет на проспекте Победы в Горловке) ЧПшники срочным порядком покупали флаги на лотке со всяким днровским хламом (символикой). Очень огорчились, когда флаги кончились, а то мол всех обязали повесить. Кстати в одном из магазинов слышал разговор продавцов, что кто последний уходит, тот на ночь флаг снимает, а то ночью слямзят", - рассказал один из горловчан.

" Шел по улице - практически на всех магазинах, школах и прочих висят флаги ДНР. Ровно по одной штуке", - добавил другой житель города

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else