понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Удобство и комфорт с компанией «Busfor»

Удобство и комфорт с компанией «Busfor»

Пассажирские перевозки автобусом – основное направление деятельности компании «Басфор». Купить билет на нужный рейс можно максимально выгодно и комфортно. Пассажиры получают возможность забронировать место в любом из автобусов, которые обслуживают перевозчики-партнеры. Место автоматически бронируется и клиенту остается только выкупить автобусные билеты удобным способом.

Заказывая онлайн проездной документ на https://busfor.ua/?locale=uk пассажиры получают следующие преимущества:

высокую скорость бронирования;

безопасность сделки. Компания «Басфор» сотрудничает только с проверенными партнерами и может гарантировать, что вся процедура заказа, бронирования и выкупа билета пройдет без финансовых рисков;

удобство и комфорт. Купить билет от данной компании можно, не выходя из дома. Вся процедура, начиная с момента бронирования места, и до выкупа, распечатки билета проходит с удобного для клиента места. Оплату можно производить непосредственно с кредитной карты;

конкурентные цены. «Басфор» сотрудничает с перевозчиками напрямую, благодаря чему может предложить своим клиентам выгодные цены, без накрутки;

возможность заказа билета в любую точку Украины и за ее пределы. С Басфор можно попасть в Россию, Беларусь и другие страны СНГ.

Как правильно купить билет в «Busfor»

Зайти на официальный сайт компании.

Выбрать интересующее направление. Для этого можно выбрать рейсы из списка или воспользоваться поиском.

Выбрать нужную дату.

Ознакомиться с расписанием и ценами.

Выбрать оптимальный по времени, стоимости, перевозчику рейс.

Выбрать место в салоне, если такую возможность предоставляет перевозчик. В отдельных случаях можно просто забронировать место, без обозначения его номера.

Заполнить все данные, а именно ФИО, номер телефона.

Получить смс-сообщение с номером брони.

Перейти к оплате.

Оплатить проездной документ удобным способом

Распечатать документ.

При необходимости возврата проездного документа клиент может обратиться в службу поддержки. Денежные средства за неиспользованный билет возвращаются по стандартной схеме, в течение 30 дней. Детали по возврату следует уточнять у компании перевозчика.

Вся процедура бронирования и приобретения билетов на автобусные рейсы в системе «Busfor» максимально проста и понятна. Вы можете отслеживать одновременно все доступные предложения от перевозчиков. Здесь можно приобрести проездной документ для передвижения по Украине, странам СНГ и Европе. Путешествуйте легко и с удовольствием, бронируйте билеты заранее и с комфортом в Басфор.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else