суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Ночная Горловка: сообщают о возгораниях жилых домов в Никитовском районе (ФОТО)

Ночная Горловка: сообщают о возгораниях жилых домов в Никитовском районе (ФОТО)

В ночь с субботы на воскресенье Горловка, особенно Никитовский район, вновь был под обстрелом. В социальных сетях сообщают о пожарах в Никитовке, Бессарабке и на Стальсбыте. 

«Йохоу!!! В течение трех минут слышно прилетов 30 в западных районах Горловки. И продолжает ложится. Хреновая, однако, полночь. Звук не ствольный. Падает, словно вытряхивают железное одеяло. Где-то плотно накрывает.

00:09 - утихло. Единичные падения. Раза три. Тихо», - написал горловский блогер Егор Воронов на своей странице в Фейсбуке. 

В группе «Самооборона Горловки» ВКонтакте в 00:28 указывалось, что «горят жилые дома. Пожарные и МЧС в пути».

При этом, по данным сепаратистских интернет-СМИ,  В результате обстрела мирный житель получил ранение.

«В 21:15 в Никитовском районе Горловки, в переулке Зайцевском, 29, множественные осколочные ранения получил мирный житель 1976 года рождения», — говорится в сообщении.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else