воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Тысяча удивительных мелочей для вашего дома

Тысяча удивительных мелочей для вашего дома
 

"Любите свой дом и мечтаете, чтобы он выглядел непревзойденно. А гости, неожиданно нагрянувшие, никогда не застанут вас врасплох, если вы позаботитесь о красоте и удобстве домашнего очага, украшая его различными мелочами, которые радуют глаз. Да и что там говорить, возвращаться в родные стены, всегда приятно, если там хранятся дорогие сердцу предметы.

Наша компания Villa Grazia на рынке красивых вещей и домашнего текстиля уже более 10 лет и мы не останавливаться на каком-то определенном результате. Мы нацелены двигаться вперед и радовать наших клиентов, которым пришелся по душе наш товар.

Следует отметить, что на сегодняшний день ассортимент Интернет магазина  насчитывает более 4 000 наименований товаров для дома. В наших салонах представлена разнообразная мебель, освещение, посуда,  текстиль отличного качества от  лучших европейских фабрик. 

Если вы хотите поближе познакомиться с нашей продукцией – милости просим сюда, где вы найдете сотни прекрасных мелочей для дома, способных порадовать ваших близких и привнести изюминку в домашнюю обстановку. 

Villa Grazia: «Мы всегда в курсе последних тенденций мира интерьера!» - это девиз нашей компании, которая всегда заботится о своем клиенте, предоставляя только качественную и очень красивую продукцию. 

У нас самые  стильные новинки, которые только вчера демонстрировались в Европе. Все потому, что мы посещаем такие выставки, искренне интересуемся развитием своего бизнеса и удовлетворением запросов клиентов. Кроме этого наша компания работаем под заказ, выполняя самые уникальные запросы. То есть покупателю достаточно только выбрать, все остальное сделают наши специалисты  в четко указанные сроки.

Все, что вас интересует,  вы можете спросить у наших первоклассных менеджеров по телефону: 044-207-54-70. Находимся мы в Киеве, по адресу: Столичное шоссе, 103. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else