воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

5 луков для похода в ресторан - женщинам на заметку

5 луков для похода в ресторан - женщинам на заметку

Девушке во время беременности, как никогда, хочется чувствовать внимание и заботу со стороны мужчины. А это означает, что нужно даже в такой период поддерживать сою красоту. Ведь сильную половину человечества привлекает в первую очередь внешность женщины. Сегодня быть неотразимой даже беременным не так уж сложно. Для них ежесезонно современные дизайнеры выпускают одежду в последних тенденциях моды. Так что от беременной требуется только следить за своими волосами и правильно подбирать одежду по случаю.

Сложнее всего подобрать одежду для будущей мамы на торжественное событие. Ведь нужно не просто хорошо выглядеть, а блистать, особенно если Вы виновница торжества. Яркие праздники часто отмечают в ресторанах. Это может быть и день Рождения, и свадьба, и корпоратив, и романтический ужин с мужем, и праздничное событие у детей.  А с другой стороны в ресторане можно просто устроить дневное свидание с подругой или встречу с коллегами по работе.

Что надеть в ресторан будущим мамам

Какую же одежду надеть для похода в ресторан, чтобы всех очаровать? –Переживают многие будущие мамочки. Для этого события лучше всего подойдут платья, юбки, вечерние костюмы. Для обеда в ресторане подойдёт юбка с нарядной блузой или платье, возможно, длинный сарафан в спокойных тонах. А вот вечером –смело выбирайте яркие расцветки платьев и вечерних нарядов, а также инкрустируйтесь роскошными украшениями.  

Платья для похода в ресторан

Как ни крути, платье является самой востребованной одеждой женщин, и у беременных в том числе. Вот несколько фасонов платьев, которые подойдут беременным для похода в ресторан:

Длинный сарафан или платье под грудь. Нарядными они будут выглядеть, если сшиты из шёлка, вискозы, атласа.

Прямое платье шифт, длинной до колена, украшенное кружевом или пайетками является отличным коктейльным вариантом, и для ресторана тоже подходит.

Стрейчевое платье в обтяжку до колена подойдёт для дневного, не праздничного похода в ресторан.

Платье с американским верхом (с воротником стойкой и без рукавов), немного расширенное к низу или плиссированное, длиной до колена, отлично подойдёт для ресторана в любой период суток.

Открытое длинное платье в греческом стиле на одной бретеле или вообще без них, станет прекрасным нежным и праздничным нарядом для вечернего посещения ресторана.

Стильная одежда онлайн в Creative Mama Studio

Если у Вас намечается праздничное событие и Вы в положении – не переживайте. В Creative Mama Вы найдёте большой выбор праздничных платьев для особого случая. Здесь http://creativemama.com.ua/shop/platya-dlya-beremennykh/ можно заказать вещи онлайн. Мы выполним оперативную доставку в любую область страны и за её пределы. Для Вас подобраны вещи наивысшего качества из натуральных, приятных на ощупь тканей. Одежда Креатив МАМА для будущих мам подходит на разных месяцах беременности и будет востребована до самых родов и после них. По фото Вы можете выбрать модель одежды и сделать заказ у менеджера онлайн бутика. Он поможет определиться с размером. В ассортименте также есть повседневная одежда для прогулок, одежда для офиса, спортивные вещи, верхняя и домашняя одежда. Мы даём возможность сначала померять вещь, а затем рассчитаться за неё.

С Creative Mama Studio беременной так легко выглядеть неотразимой!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else