вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Фонтан желаний: мэр Горловки уехал в столицу, чтобы просить закрыть дырки в бюджете. И надеется на 180 миллионов гривен «сверху»

Фонтан желаний: мэр Горловки уехал в столицу, чтобы просить закрыть дырки в бюджете. И надеется на 180 миллионов гривен «сверху»

На этот «бонус» власти хотят капитально «вложиться» в ремонт дорог, починку лифтов и возвести новый фонтан на площади Победы.

Как сообщает официальный сайт Горловского горсовета, сегодня, 2 ноября, городской голова Егений Клеп и заместитель директора департамента финансов Оксана Масыкина проводят встречи в Министерстве финансов по вопросу компенсации существующего дефицита бюджетных средств.

Источник Gorlovka.ua в городском совете утверждает, что помимо этого у Клепа запланированы встречи в двух министерствах с просьбой выделить Горловке целевую субвенцию на развитие города в размере 179 миллионов гривен.

По информации источника, уже осуществлен «дележ» данной суммы: около 60 миллионов гривен планируется направить на ремонт дорог, 14 миллионов – на ремонт лифтов, а на оставшуюся сумму выполнить работы по возведению нового городского фонтана. «Планируется, что это будет фонтан европейского уровня», - резюмировал источник.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Roman Pletnev 8 ноября 2012 г.   19:55
Как бы там ни было, мэр работает, а злобные комменты - просто от зависти. Не более, не менее. Согласен с тем, что гадости скорее всего и исходят от тех людей, кто только болтает языком, а на практические дела - не способен.
img

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗДЕЛ "ПЕРСОНЫ"

КЛЕП Евгений КЛЕП
Евгений
    городской голова Горловки
    author

    0%
    Проголосовало: 0 человек(a)
    top5 ТОП-5
    НОВОСТЕЙ
    за 3 дня corn
    за 10 дней corn
    за 30 дней corn
    Новости Славянска
    else