пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке состоялся турнир по самбо, посвященный горловчанину - мастеру спорта Антону Самчуку

В Горловке состоялся турнир по самбо, посвященный горловчанину - мастеру спорта  Антону Самчуку

В  Горловке  состоялся турнир по  самбо среди юношей и девушек, посвященный  трагически погибшему воспитаннику спортивной школы «Кочегарка», мастеру спорта - Антону Самчуку. 

Напомним, горловчанин Антон Самчук  входил в топ-15 лучших самбистов Горловки и являлся воспитанником школы Валерия Чуканова. Его жизнь оборвалась  29 января 2015 года  возле села Малая Екатериновка. 29-летний спортсмен ехал в машине вместе с женой и маленькой дочкой, которой было чуть больше года. Тогда на месте катастрофы погиб Антон и его дочь.

Турнир собрал более 80  участников 2001-2003 годов рождения из ДЮСШ и спортивных клубов десяти городов оккупированной территории Донецкой и Луганской области.

Горловских спортсменов готовили тренеры: Леонов В.Н., Пархоменко В.В., Шабан И.Н., Тайгибов В.М., Гребенщиков С.С., Калмыков С.А., Щербань А.С., Живанов А.Ф.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else