суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Власти "ДНР" собираются арестовывать квартиры горловчан за коммунальные долги. ФОТОФАКТ

Власти "ДНР" собираются арестовывать квартиры горловчан за коммунальные долги. ФОТОФАКТ

Жителям Горловки начали приходить исковые заявления, выписанные "судом" ДНР, о взыскании задолженностей по оплате за предоставленные жилищно-коммунальные услуги. Тем, кто не погасит долги, обещают наложить арест на квартиру, сообщает 0624 com.ua

"Сходили называется за хлебушком. В дверях бумажка, что на нашу квартиру будет наложен арест за долги. У всех соседей то же. Клёво живем", - пишет одна из жительниц Горловки на своей странице в twitter, подтвердив запись фотографией искового заявления.

Мораторий на отключение населения "республики" от тепло-, электро- и водоснабжения, который действовал с июня 2014 года, был снят "главой" ДНР Александром Захарченко в конце марта. Тогда же жителям подконтрольных боевикам территорий начали приходить уведомления от коммунальных предприятий о необходимости погашения существующих задолженностей за предоставленные услуги.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else