пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Пропускные пункты в зоне АТО на майских праздниках работают до 19.30

Пропускные пункты в зоне АТО на майских праздниках работают до 19.30

КПВВ на линии разграничения в зоне АТО с 30 апреля по 4 мая и с 7 по 9 мая будут работать по специальному графику на два часа дольше. Об этом сообщает пресс-центр  штаба АТО. 

Так, КПВВ «Зайцево», «Марьинка», «Новотроицкое» и «Гнутово» в течение майских праздников будут работать с 6:00 до 19:30. В другие дни КПВВ продолжат работу по старому графику — с 7:00 до 18:30.

Кстати, сегодня практически  не наблюдалось очередей через пропускные пункты. Общественная организация «Донбасс SOS» мониторила ситуацию на блокпостах. Вот что сообщают пользователи в социальных сетях, которым сегодня пришлось пересекать линию разграничения:

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬

- На выезд из артемовска совсем мало машин, а на майорске метров сто очередь, но это ерунда)

- -на Майорске метров 150. на Зайцево метров 100

- На днр очередь в сторону Артемовска от дк

- В сторону артёмовска на днр посту очередь около 2 км

- ситуация такая:В сторону Артемовска-пост ДНР-до нткитовского вокзала;Мацорск-до знака "Майорск";Зайцево-около 10 машин.

В сторону Горловки-Зайцево-машин нет;Майорск-около 5 машин;ДНР-машин нет.Как-то так))))

- очереди на Зайцево нет в сторону Горловки... 

- На майорске метров сто машин. Пеших до 150 чел.

 Перед таможней ДНР в Горловку очередь почти до авторынка.

- С Артемовска на Горловку машин нет

- По состоянию на 10-00. С Артемовска и из Горловки на Зайцево пусто. На Майорске 30 машин. Смысла их держать не понимаю. На ДНР таможне в сторону Горловки очередь до стоянки авторынка. Движения нет вообще. За час продвинулись 2 раза по немногу. Смысла держать машины тоже не пойму

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else