пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

«Ситуация простая – нет денег платить зарплаты»: у оккупантов нет средств для горловской полиции

«Ситуация простая – нет денег платить зарплаты»: у оккупантов нет средств для горловской полиции

Горловчане продолжают жаловаться на деятельность так называемой «полиции ДНР», чьи сотрудники не выполняют обязанности по охране общественного порядка. Во время приема населения, с такой жалобой жительница одного из поселков обратилась к «и.о. главы администрации города» Станиславу Киму. На что он ответил: «Ситуация простая – нет денег платить зарплаты».

«Смотрите, в чем проблема еще. У нас органы МВД в некоторых моментах укомплектованы всего на 12 процентов. Вдумайтесь, всего 12% комплектация, а объем работы не уменьшается. Ситуация простая – нет денег платить зарплаты.

И руководитель МВД докладывает, что участковых у него из 100 человек всего 12», - ответил мэр-самозванец. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else