суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

«Группировки боевиков воюют между собой за ржавый кусок металла»: как Горловка превратилась в огромный склад металлолома

«Группировки боевиков воюют между собой за ржавый кусок металла»: как Горловка превратилась в огромный склад металлолома

В сообществе «Nova Gorlivka» в Фейсбуке опубликованы спутниковые снимки и фотографии, свидетельствующие, что Горловка превратилась в пункт по сбору и приёмке металлолома. На фото - огромный склад металлолома на ул. Первомайской (тогда ещё принадлежавший "Бене", «депутаты ДНР» Юрию Крикуленко) и склад "мёртвых авто" на базе "Центра". 

«Мы пришли к печальному выводу, уже давно - в Донбассе произошла "Революция копанок и металлолома"... Реальная это "республика Фантасмогория"...

В самом начале это был период напоминающий фильм "безумный Макс", со своими невероятными гантраками, отжатыми, нульцевыми, ещё в целлофане, двухсотыми крузаками, с вырезанной болгаркой крышами и установленными на них агс либо пулемётами…жили эти машины не больше трёх дней…Вымерший город… пустота… война, страх, голод, смерть, ты и вой собак…

Бес, Балу, Пограничник, Север, Батя, Борода... весь некогда сброд барыг-планокуров, обиженных, не признанных, не уважаемых лю…мпенов.

Взяв оружие в руки решили доказать безоружным, что они «идейные герои», борцы за светлое будущее… но сразу оголились их души… и на деле оказалось, что это обычные разбойничающие мародёры…

Сегодня группировки боевиков воюют между собой за ржавый кусок металла, убивая себе подобных, убивая всех, кто решил посягнуть на их святое святых – металл…

Крупные предприятия всё время «под серьёзными крышами», им война не война... А всех, кто на них пытался позариться... уже нет в живых.

Горловка превратилась в огромный пункт по сбору и приёмке металлолома.Все "рассказки" о запусках производств, рабочих местах... миф. Этого нет и не будет, в виду расположения на территориях градообразующих предприятий военных баз.

Последняя "радостная" весть об инвесторах из России, готовых "вложить" в две шахты Калинина и Гаевого миллионные инвестиции, оказалась банально-трагичной...

Приехавшие на ш. Калинина "пацаны" из Ростова первым делом сменили охрану. Охрана первым делом разворовала всё, что плохо лежало, причём не только на вверенном объекте, но и личные вещи бывшей охраны и прилегающих зданий и объектов...

А в беседе со специалистами не был задан ни один вопрос по восстановлению и запуску шахты, но вопрос о количестве рабочего оборудования поднимался постоянно, так часто, что даже ярые сторонники республики поняли - это будет демонтаж, распил и вывоз...», - пишут в сообществе. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else