четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Бес отказался от «знаков отличия ДНР» и передал привет Захарченко: «Не думай, что ты высоко "взлетел", ты просто быстро всплыл»

Бес отказался от «знаков отличия ДНР» и передал привет Захарченко: «Не думай, что ты высоко "взлетел", ты просто быстро всплыл»

Экс-главарь горловских боевиков Игорь Безлер отказался от знаков отличия, выданных ему ранее «главой ДНР» Александром Захарченко и в очередной раз назвал его барыгой-недоучкой,алкоголиком и клоуном. Как известно, сам Захарченко никак не реагирует на эти заявления. 

«После написанного ранее, считаю не возможным для себя носить погоны и награду республики, которой не присягал, погоны и награду полученные из рук человек окончательно превратившегося в стяжателя, вора и барыгу. Не за награды и погоны я воевал, и не за это погибли мои друзья. А алкоголику, барыге-недоучке, клоуну Захарченко могу сказать одно: Не думай, что ты высоко "взлетел", ты просто быстро всплыл», - написал 6 февраля  Безлер на странице ВКонтакте своей супруги Анжелики Шутенко-Безлер. 

И добавил, что «эти знаки отличия будут возвращены в наградной отдел».

Ранее экс-главарь горловских боевиков Игорь Безлер (Бес) прокомментировал увольнение с должности главы «оккупационной администрации города» Романа Храменкова и назначение на эту должность указом «главы ДНР» Станислава Кима.

Безлер также назвал нынешнего главаря «ДНР» Александра Захарченко клоуном и алкоголиком. 

«То, что клоун Захарченко (продавец окорочков в генеральской фуражке и полковничьих погонах, геройски раненый своим телохранителем в пятку там, где бойцов ВСУ уже не было) вместе с такой падалью, как "Ташкент" в открытую набивает карманы, гробя промышленность ДНР, что наркоту можно купить в любой комендатуре в ДНР, просто позвонив туда и вызвать с дозой как шлюх по телефону, не знает только ленивый. 

А теперь ко всему "букету" добавляется то, что барыга- типа глава республики, начал ставить на должности откровенных врагов. Ну конечно, что еще может придумать "вождь молодых "захарОвцев" барыга-недоучка, клоун Захарченко. 

Я выразил свою точку зрения. Для всех проплаченных любителей секты алкоголика  Захарченко отвечу словами О. Джемаля: "Безлер к руководству республики относится презрительно...". - написано на странице ВКонтакте и в конце подпись: И. Безлер.  

 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else