суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Пять причин, почему вы должны выбрать именно фотообои

Пять причин, почему вы должны выбрать именно фотообои

Оригинальные фотообои снова в моде! Современные технологии вывели этот вид дизайна интерьеров на новый уровень, так что в итоге вы получите яркое, качественное и износостойкое изображение. Но если вы все же сомневаетесь, стоит ли клеить фотообои на стену, предлагаем вам пять убедительных аргументов в их пользу.

1. И декор, и практичность. Фотообои без сомнения станут центральным элементом в комнате и подчеркнут вашу креативность. Грамотно подобранные обои позволят скрыть неровности стен, визуально расширить помещение, добавить в него света, уюта и красок. Благодаря современным методам печати вам не придется жертвовать практичностью ради создания привлекательной стены. Новые износостойкие материалы дают возможность мыть фотообои, есть также специальная технология покрытия их лаком, которая позволяет избежать повреждения и выцветания изображения.

2. Легкий процесс монтажа. Для монтажа современных фотообоев не требуется специальных навыков, ведь они мало чем отличаются от классических. Швы в таком случае будут едва заметны, но вы сможете заклеить такими обоями всю стену. Для этого нужно будет правильно подготовить основу к поклейке, разметить ее, а дальше - дело за кистью и клеем! Листы нужно клеить слева на право, строго следуя указанной на них нумерации. Кроме рулонных фотообоев, печатают также бесшовные: это одна сплошная композиция, которая клеится горизонтально по стене, но такие фотообои имеют некоторые ограничения по высоте. 

3. Большой выбор на любой вкус. К счастью, существуют огромные коллекции изображений, которые вы можете выбрать для печати на фотообоях. В зависимости от помещения, для которого они предназначены, вы сможете выбрать подходящий сюжет, цветовое решение и метод поклейки. Асортимент фотообоев велик, но если вас не устраивают предлагаемые изображения, выбирайте фотообои на заказ Walldeco: здесь можно заказать фотообои со своим фото, которое будет полностью соответствовать вашему дизайнерскому решению.

4. Приемлемые цены. Вас волнует вопрос стоимости? Купить фотообои не так дорого, как вам кажется. Фотообои с одобренным вами изображением, сделанные на заказ, - это сравнительно дешево, особенно учитывая отличный визуальный эффект, который сложно создать другими видами отделки.

5. Вы не пожалеете. Делая выбор в пользу фотообоев, вы сделаете дизайн своего помещения современным, креативным, а главное – он будет радовать глаз качественным исполнением.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else