среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Страшная авария: в ДТП разбился насмерть известный горловский самбист и его двухлетний ребенок (ДОПОЛНЕНО)

Страшная авария: в ДТП разбился насмерть известный горловский самбист и его двухлетний ребенок (ДОПОЛНЕНО)

Сегодня утром в Запорожской  области  - возле села Малая Катериновка - произошла смертельная авария. Не разминулись грузовой автомобиль КАМАЗ и легковушка ЗАЗ Forzа, за рулем которой был горловчанин 29-летний Антон Самчук. На месте ДТП погиб он и 2-летний ребенок.

По информации пресс-службы ГСЧС в Запорожской области,еще одного пассажира легковушки, 26-летнюю женщину, в тяжелом состоянии отправили в областную больницу Запорожья.

Жителей Горловки просят не оставаться равнодушными. 

"Сегодня утром жительница Горловки Александра Самчук (Семейкина) попала в страшную аварию, в которой умерли её дочка 1 год и 2 месяца и муж 29 лет Антон Самчук. 

Оба учились и работали в городе Горловка. Возможно кто-то их помнит по банку Национальный Кредит. Мать Саши работает в роддоме центрально-городского района. А мать Антона уважаемый учитель в ОШ № 8. Сейчас Александра в тяжелом состоянии ( черепно-мозговая травма, перелом обоих ног) ... Ребенка и мужа уже не вернуть, но давайте поможем ей выжить. Я проучилась с Сашей 5 лет в АДИ (наше ДПИ), поэтому прошу вас всех, помогите кто как может. передайте всем, кто их знает, объявляем сбор денег на карточку родной тёти Саши, т.к она сейчас рядом.

Номер Карты тёти Саши 5168 7423 5061 3679 Ольга Хакимова

Яндекс счет мой 410013182686067 Касакян Рима

Не будьте равнодушны!!!!!", - написала в Фейсбуке Диана Лысенко.

 

Антон Самчук входил в ТОП-15 самбистов Горловки - воспитанников школы самбо Валерия Чуканова.

«В самбо многие шли тогда. Но единицы оставались и добивались высот. Пройдя все спортивные тяжбы и выработав с годами умение трудиться, не покладая рук, дало свои плоды. В спортивной школе развилась не только техника приемов, выработалась системность, я смог переосмыслить отношение к труду, окружающему миру, прояснились и понятия «настоящей дружбы», «предательства», «поддержки», «братского плеча». Умение быть требовательным по отношению к себе, «выжимать» из себя по максимуму, работать вне зависимости от того, есть над тобой надсмотрщики или нет, пригодилось и на теперешней руководящей должности в банке», - рассказывал он в интервью Gorlovka.ua  

15-й юбилейный турнир стал для Антона символичным, ведь ровно столько лет он посвятил себя школе самбо им. Валерия Чуканова, в 2003 году в возрасте 17 лет Антон выполнил норматив мастера спорта, позже стал обучать борьбе младшую группу спортсменов. 

«Сейчас пошло уже третье поколение спортсменов. Это дети, внуки ветеранов спорта. Поэтому для меня важно чувствовать себя причастным к наследию и опыту сильнейших спортсменов некогда великой и неделимой страны под названием СССР. При этом каждый вновь пришедший спортсмен призван обеспечить прочную связующую цепь поколений. Это золотое и нерушимое правило школы самбо имени Валерия Чуканова», - признавался спортсмен, который пять раз защищал звание мастера спорта.

Но тренерской деятельности Самчук предпочел стабильную работу в банке. Несмотря на это, он твердо убежден, что самбо сделало его тем, кем он был 

 
 
 
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else