вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В результате обстрела погибла 37-летняя горловчанка, работавшая санитаркой в детском отделении больницы. ОБНОВЛЕНО

В результате обстрела погибла 37-летняя горловчанка, работавшая санитаркой в детском отделении больницы. ОБНОВЛЕНО

Вчера в результате обстрела погибла горловчанка Виктория Бондарь, проживающая в поселке Зайцево.

 Вечером на Интеренет форумах местные жители сообщали, что бездыханное тело  молодой женщины лежит на улице.  Предположительно, в момент обстрела она ехала домой на велосипеде.

Знакомые погибшей  рассказывают, что тело пролежало на улице 6 часов. «Где человечность? Тело Вики лежит 6 часов, рядом обезумевший от горя муж, дома двое детей. Но по непонятным причинам милиция не забирает тело, военным его не дали забрать. Сестра пешком с Комсомольца дошла, а милиция не смогла? Где человечность? Очень милого человека взяли и застрелили, просто застрелили», - пишут вконтакте о смерти горловчанки.

«Наша Викуся спасала жизнь деткам, работая в детском отделении. Она воспитала двух отличных сыновей. Эта семья могла бы стать примером для многих. Царствие небесное, тебе наша девочка. Мы очень тебя любим. И до сих пор трудно представить, что это правда, что тебя больше рядом не будет», - написали близкие погибшей. 

По словам знакомых, в этот день Виктория ехала покормить живность, оставшуюся в доме, из которого они вместе с семьей съехали из-за обстрелов.

Известно, что ей было всего 37 лет...

На место происшествия выехала миссия ОБСЕ

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else