суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Подпольщики Горловки "слили" базы техники боевиков: всё оперативно идет в нужные штабы

Подпольщики Горловки "слили" базы техники боевиков: всё оперативно идет в нужные штабы

Вчерашний бой под Горловкой, где боевики атаковали силы АТО и понесли потери, показал, что российские военные так и не отвели свои тяжелые вооружения от линии фронта на положенное расстояние.

Об этом сообщают на странице "Нова Горлівка" в Facebook.

"По направлению Широкая Балка, выдвинулась группа из 3-х БМП. Передвигаются они уже не всегда в открытую, это связано с тем, что в Горловке огромное количество людей, оставшихся верными своей стране, своей Украине, и поэтому любое движение, перемещение врага не проходит не замеченным, всё оперативно поступает в нужные штабы", — сообщают подпольщики

"К обеду (8 ноября — Ред.) начали доноситься уже звуки КПВТ и миномёта. Шел стрелковый бой. Гольма (поселок Гольмовский — Ред.) сообщает о передвижении танка и "Урала" по направлению к базе (интернату). И подтверждают, что он там не один", — рассказывают патриоты.

"Грады" на машзаводе присутствуют, готовят к зимней окраске. 33 мостоотряд, возле УВД, танки и БМП... "Стирол" как был "туманной" военной базой, так и остаётся", — рассказывают подпольщики о местах сосредоточения тяжелого вооружения в Горловке.

"Единственное, что хотим добавить, в Горловку "пригнали" радиоразведку, спецов, специально выявлять информационные точки, не всегда оперативно нужно реагировать на передвижение, иногда они ложные. На это стоит уделить особенно внимание. Также по провайдерам, шифрование никто не отменял", — предупредили украинские патриоты.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else