суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке в перестрелке ранено несколько наемников, из-за этого закрыли проезд по направлению в Артемовск

В Горловке в перестрелке ранено несколько наемников, из-за этого закрыли проезд по направлению в Артемовск

На данный момент проезд из Горловки по направлению в Артемовск закрыт. Об этом сообщает Интернет-сообщество в фейсбуке «Nova Gorlivka»

«Свежая информация о блокпосте «терров»  в районе Майорского авторынка, тот который за стеллой Горловка. Проезд по направлению в Артёмовск закрыт...Ближе к утру был бой, между кем выяснить не удалось, но присутствие всех "командиров наемников" на блокпосту подтверждает серьёзность ЧП... Три микроавтобуса-катафалка, 3-4 тела, то, что увидели...Появилась информация о нескольких 300х», - сообщает фейсбучное сообщество. 

Информация о том, что в Горловке слышали сегодня  звуки выстрелов активно обсуждалась утром в соцсетях. "В жилмассиве Строителей слышно выстрелы, похоже, миномета. Также периодически стреляют на севере Горловки, в районе поселка Гольмовский», – говорится в сообщении в группе vk.com.

Как сообщают "Украинские новини" со ссылкой на Министерство обороны Украины: "снижение воинской дисциплины в вооруженных формированиях сепаратистов в связи с низким морально-психологическим состоянием личного состава. Продолжаются случаи неуставных взаимоотношений между военнослужащими, что приводит к возникновению вооруженных инцидентов. Очередной из них возник в 3-й отдельной мотострелковой бригаде боевиков (Горловка, Донецкая область), в результате которого есть раненые".

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else