суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Он ушел, но обещал вернуться: первый заместитель мэра-самозванца Александр Алипов сложил свои полномочия в Горловке в связи с повышением (ДОПОЛНЕНО)

Он ушел, но обещал вернуться: первый заместитель мэра-самозванца Александр Алипов сложил свои полномочия в Горловке в связи с повышением (ДОПОЛНЕНО)

Первый заместитель горловского мэра-самозванца  Александр Алипов, в свое время поработавший заместителем министра ЖКХ Украины,  сложил свои полномочия в Горловке в связи с переходом на другую должность.  Поговаривают, он получил высокую  должность в  руководстве  "ДНР". 

Алипов пока не озвучивает свое новое место работы, но к горловчанам обратился с теплыми словами: «Прежде всего, дорогие горловчане, хочу выразить всем большую благодарность за совместную работу в самое трудное, критическое для города время. Любовь к родному городу, родной земле, где родился, сплотила нас и позволила выстоять, не оставить город в беде и доказать всем его жизнестойкость. Несмотря  ни на что город живёт и будет жить. Потому что главное его достояние - люди, горловчане - жители города-героя Горловки, которые хотят жить, благоустраивать свой город ,  воспитывать детей и внуков так, как завещали нам наши деды и прадеды, победившие фашизм. Низкий поклон вам за это. Надеюсь, что окончательно наступает МИР, и я могу приложить свои опыт и знания там, где это нужнее всего.

Мне поступило новое предложение, и на этот раз я дал согласие. 

Вас  же хочу заверить - работа всех служб и систем жизнеобеспечения города выстроена с учётом сложностей сегодняшнего времени и настроена на выполнение стоящих задач. Каждый знает, как реагировать на возникающие вызовы и проблемы. Пожалуйста, не растеряете это и не дайте никому разрушить. 

Как горловчанин - обещаю помогать городу восстанавливаться и быстро вывести экономику города на довоенный уровень.

Желаю во всем добиваться передовых позиций, невзирая на трудности. Я знаю - ВЫ лучшие! Не прощаюсь. У нас впереди ещё очень много планов, которые нужно реализовывать".

По некоторым данным, экс-заместитель министра ЖКХ Украины Александр Алипов пошел на повышение в "ДНР". 

В свою очередь, журналист Никита Синицин указывает, что Алипов назначен "заместителем министра ЖКХ ДНР".

 

От замимнистра ЖКХ Украины через заммэра до заместителя министра ЖКХКак сообщают СМИ сегодня заместитель городского го...

Posted by Nikita Sinicin on 12 октября 2015 г.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else