суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Цирк при отборе кандидата от «партии власти»: мэр-самозванец Горловки Роман Храменков назначил своего заместителя своим конкурентом на выборах

Цирк при отборе кандидата от «партии власти»: мэр-самозванец Горловки Роман Храменков назначил своего заместителя своим конкурентом на выборах

Вчера, 20 сентября, в Горловке избирали единого кандидата на пост так называемого главы города на предстоящих выборах «ДНР» от Горловского отделения ОД «Донецкая Республика». Претендентов было двое – нынешний мэр-самозванец, уроженец Енакиево Роман Храменков и его заместитель, ранее работавший при украинской власти и входивший в президентский кадровый резерв «Новая элита нации», Алексей Ивахненко.

На конференцию были приглашены ряд руководителей "Донецкой Республики" Денис Пушилин, Петр Шимановский, а также «председатель Центризбиркома ДНР» Роман Лягин и депутаты «Народного Совета ДНР» I созыва Татьяна Демченко, Александр Сереженко и Виктория Филатова.

Присутствующим в зале членам общественного движения "Донецкая Республика" были розданы бюллетени, в которых были прописаны имена кандидатов на пост Главы Горловки от ОД "Донецкая Республика" - Романа Храменкова и Алексея Ивахненко.

Храменков и Ивахненко коротко ознакомили присутствующих со своей биографией и наметили пути работы. Путем тайного голосования единым кандидатом на пост Главы города Горловки от Горловского отделения ОД "Донецкая Республика" был избран Роман Александрович Храменков.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else