суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Логистический центр горловчане называют "Duty Free" и гордятся, что смогли оформить пенсии и от Украины, и от ДНР

Логистический центр горловчане называют "Duty Free" и гордятся, что смогли оформить пенсии и от Украины, и от ДНР

Логистический центр, установленный между Горловкой и Артемовском для жителей оккупированных территорий, в народе уже нарекли    "Duty Free".

Между собой горловчане делятся, что ездить туда специально за покупкой продуктов совсем невыгодно, так как цены, по отзывам, "что-то среднее между Горловкой и Артемовском".  

А вот, если едешь в город подконтрольный украинским властям, чтобы  обналичивать деньги, снять пенсии с банкомата, тогда и скупиться там можно. 

По словам местных жителей, некоторые горловчане довольно неплохо устроились, получая пенсию от ДНР и от Украины. Даже искренне гордятся своей находчивостью, что вовремя успели и там, и там оформить пенсии и другие социальные выплаты.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else