суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В горловской полиции нехватка кадров, из 28 участковых пунктов милиции, работавших в мирное время, осталось всего пять

В горловской полиции нехватка кадров, из 28 участковых пунктов милиции, работавших в мирное время, осталось всего пять

Заместитель начальника горловской полиции Руслан Митрущенко рассказал о том, что в Горловке несут службу  280 полицаев. 47 в центрально-городском районе, 37 -  в калининском, а в никитовском  38 сотрудников, общественный порядок обеспечивает подразделение ведомственной охраны и гаи

- Нам удалось обеспечить защиту интересов граждан и удалось стабилизировать криминальную ситуацию, - сказал Митрущенко. 

На данный момент в Горловке большая неукомплектованность районных отделов, в частности участковыми. Работает всего 5 участковых пунктов местной полиции из 28 функционировавших ранее. Так, к В ЦГ районе таких пунктов   2 из 12,  в Калининском районе обслуживает граждан  один пункт из семи, в Никитовском – 2 из 9.

По словам Митрущенко, прием на службу в органы внутренних дел ДНР приостановлен, но кадровый вопрос  весьма актуален. Но если кому-то захочется пополнить ряды, можно обратиться в здание УВД. 

С начала года в Горловке произошло 33 убийства.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else