пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Две женщины получили тяжелые ранения, попав в автомобиле под обстрел боевиков под Горловкой

Две женщины получили тяжелые ранения, попав в автомобиле под обстрел боевиков под Горловкой

Боевики из артиллерии обстреляли местность возле поселка Майорск под Горловкой Донецкой области утром 21 июля: две женщины в гражданском автомобиле получили тяжелые ранения, - сообщает пресс-центр АТО. 

"Во время обстрела террористами окрестностей поселка под огонь террористов попал гражданский автомобиль и две женщины получили тяжелые ранения. Раненым гражданкам первую медицинскую помощь оказали военнослужащие сил АТО и эвакуировали их в ближайшую больницу", - говорится в сообщении. 

В штабе АТО отмечают, что пророссийские боевики в последнее время регулярно ведут провокационные обстрелы мирных населенных пунктов с целью запугивания местного населения и дискредитации украинских военных. 

"Впрочем, гражданские мирные граждане знают, что именно пророссийские бандформирования причастны к обстрелов жилых кварталов населенных пунктов Донбасса", - отмечается в сообщении.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else