пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловчанин прославился в Подмосковье: мужчина облил бензином и поджег крымчанку

Горловчанин прославился в Подмосковье: мужчина облил бензином и  поджег крымчанку

РЕН ТВ выяснил подробности шокирующего преступления, совершенного в Ленинском районе Московской области в минувшие выходные.

Тогда в бытовках рядом с жилищным комплексом «Бутово парк» 34-летний приезжий из Украины К. в ходе ссоры с крымчанкой А. облил женщину бензином и поджег.

Несчастная получила ожоги более чем 50 % кожного покрова. Сейчас она находится в тяжелейшем состоянии в реанимации НИИ им. Склифосовского.

Опросить женщину не представляется возможным, однако, как утверждают ее знакомые, ссора произошла из-за политических разногласий.

Один из соседей рассказал следователям, что поздно вечером 21 июня к нему подбежала А. Она была в шоковом состоянии и лишь твердила, что ее облил бензином и поджег их общий знакомый — К.

Следователи задержали подозреваемого, изъяли для экспертизы одежду и сделали смывы рук, чтобы проверить на наличие следов бензина. На данный момент он находится под стражей. У следствия есть все доказательства его вины, и если пострадавшая, не дай Бог, не выживет, ему грозит до 15 лет колонии.

Как впоследствии, удалось выяснить РЕН ТВ, что в Московскую область К. приехал из Горловки.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else