пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Все в сад: в Горловке вслед за самозваным мэром арестован его первый заместитель Алипов и комендант города Микулин

Все в сад: в Горловке вслед за самозваным мэром арестован его первый заместитель Алипов  и комендант города Микулин

Шоу в Горловке продолжается. Самопровозглашенная верхушка городской власти подвергается арестам.Кроме "мэра", задержан его заместитель и военный комендант. Все они подозреваются в убийствах,  в нанесении тяжких телесных повреждений, незаконном хранении оружия и других преступлениях

После вчерашнего ареста самозванного мэра Горловки Александра Дарковского наручники надеты на еще одного представителями городской администрации, первого заместителя Александра Алипова.

Как сообщает Интнернет сообщество Nova Gorlivka со ссылкой на свои источники, сегодня в Горловке арестован первый заместитель самозваного мэра Александр Алипов.

"Стартовал очередной раунд разборок за город. "За превышение должностных полномочий" арестован "глава администрации" Дарковский, І зам. главы администрациии Алипов, на подходе - глава ценр. городской администрации - Ивахненко", - пишет Nova Gorlivka. 

Сепаратистский ресурс "Горловка.Сегодня" также подтверждает полученную информацию:

 "По результатам рабочей временной комиссии, созданной на прошлом пленарном заседании Народного совета, а также по оперативной информации была обезврежена преступная группировка во главе, которой стояли глава администрации города Горловки Дарковский А. И. и комендант города Микулин Ю. И.

Они подозреваются в совершении убийств, нанесении тяжких телесных повреждений, в незаконном хранении огнестрельного оружия и других преступлениях. Все пострадавшие от данных лиц могут обратиться в прокуратуру и Горловское ГУ МВД ДНР".

На данный момент преступная группировка арестована и находится под стражей в Донецке.

Напомним, недавно скандал между "местной властью" и депутатом от ДНР Юрием Крикуленко, разгорелся из-за телеканала. Своим решением "мэр" города Дарковский опечатал здание телеканала, а еще один депутат Татьяна Демченко при содействии людей Крикуленко пыталась возобновить его работу, взломав помещение. За это была арестована.      

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else