среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Свидетельства горловчан: кто и откуда обстреливал Горловку ночью 11 июня?

Свидетельства горловчан: кто и откуда обстреливал Горловку ночью 11 июня?

Горловчане указывают в соцсетях, что боевики «ДНР» одновременно стреляли вчера вечером по городу, а затем в другую сторону  -  Майорска и Курдюмовки, где стоят украинские военнослужащие. 

« В 22-30 начали. С пустыря между рынком Александрией и 88 кв. (Стальсбыт) по центру города. В 23-00 развернули в другую сторону и полетело в сторону Майорска, Курдюмовки. А далее уже не понятно кто и куда. А теперь скажите - какие ВСУ находятся на Стальсбыте?», - написал местный житель. 

"Не хотел постить и рассказывать о нашем прекрасном городе и, как его долбят. Не хотел потому, что это на фиг ни кому не надо. Ну это же массовое бля убийство людей. Заехал в свой гараж утром, а мне сосед - тебе повезло, только ворота вырвало! Ну конечно!!! Я же везучий. У меня всего лишь вырвало ворота, а возле гаража воронка 1,45 в глубину. Людей в городе погибло, домов разрушино и негры с ОБСЕ бегают с рулетками. Вот смотрю на них и думаю, а зачем?", - пишет в Фейсбуке горловчанин Владимир Воронин. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else